пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше ловить под сенью клёна

Цитата(ДьяволИто @ 10.8.2010, 17:12) В оффе ни касатки, ни востробюшки, ни солдата, ни прочей рыбы с амура нету. А также семги и кумжи.Другими словами рыбы, которые водяться только на онлайн базах в оффе нету. Еще в РР вообще нету тритона и сопы хотя в рекордах в оффе они есть.Вася,из всех амурский рыб есть только уссурийская касатка,я сам лично её ловил на своем водоеме.

Цитата(konserv @ 10.8.2010, 13:24) уссурийская касатка в оффе есть! ну покрайней мере в таблице рекордов она есть. у меня последняя версия игры В оффе ни касатки, ни востробюшки, ни солдата, ни прочей рыбы с амура нету. А также семги и кумжи.Другими словами рыбы, которые водяться только на онлайн базах в оффе нету. Еще в РР вообще нету тритона и сопы хотя в рекордах в оффе они есть.

Цитата(korshun @ 5.8.2010, 21:29) на форуме прочитал про клады, что они ловятся, если просидеть больше 1 игровых суток (только это пишется на форуме) --- просидев на одной локации больше 5 игровых дней ни одного клада не видел и на других локациях тоже не виделответьте пожалуйстаЛично у меня было, что за сутки поймал 3 клада - 1 на одной локе, а 2 других на другой, да и еще с одним видом рыб, практически за игровой час. Так что это просто как повезет.

Цитата(hepax @ 10.8.2010, 15:24) И еще вопрос скорее к разработчикам какой самый крупный вес можно встретить в оффе ?Белуга как минимум больше 1800кг,черт за 2 тонны,правда снастей нет для таких рыб.

И еще вопрос скорее к разработчикам какой самый крупный вес можно встретить в оффе ?

Цитата(konserv @ 10.8.2010, 15:24) уссурийская касатка в оффе есть! ну покрайней мере в таблице рекордов она есть. у меня последняя версия игрыВы можете поместить ее в свой водоем, созданный с помощью Редактора водоемов. На существующих базах ее нет.

Цитата(gergel41 @ 10.8.2010, 1:03) 1. Уссурийской касатки в оффе нет2. В оффе клады только деревянные, в них может быть удочки, катушки, деньгиуссурийская касатка в оффе есть! ну покрайней мере в таблице рекордов она есть. у меня последняя версия игры

Цитата(hepax @ 9.8.2010, 18:23) Здравствуйте подскажите насчет 2 вопросов 1.Заметил что в таблице рекордов появилась уссурийская касатка она теперь есть в офф?, если да то подскажите где половить 2 что в кладе самое ценное может быть ?1. Уссурийской касатки в оффе нет2. В оффе клады только деревянные, в них может быть удочки, катушки, деньги

Здравствуйте подскажите насчет 2 вопросов 1.Заметил что в таблице рекордов появилась уссурийская касатка она теперь есть в офф?, если да то подскажите где половить 2 что в кладе самое ценное может быть ?

Цитата(valera92 @ 8.8.2010, 21:22) извините что достаю, я просто недавно начал играть. И всетаки, на что влияет карма?Есть немножко...Вопрос по карме задавали раз так очень много....Кое что о карме есть , если воспользоваться поиском - то еще можно найти. Даже в том же форуме новичков.

извините что достаю, я просто недавно начал играть. И всетаки, на что влияет карма?

Цитата(makis @ 7.8.2010, 0:34) Всем привет!Вот наблюдения по поводу "запоя"...Если держать уровень алкоголя на 4-5 с помощью пива, то очень даже ничего ловится рыбка, и опыта много. К тому же если не хочет есть, то можно пойти в бар и накормить ананасами Не знаю по-поводу бара, но запой легко лечится, если "покататься" с базы на базу около игровой недели, потом запоя как не бывало, а ещё лучше пить по окончанию турнира Всем удачи в виртуальной и реальной рыбалке!

Всем привет!Вот наблюдения по поводу "запоя"...Если держать уровень алкоголя на 4-5 с помощью пива, то очень даже ничего ловится рыбка, и опыта много. К тому же если не хочет есть, то можно пойти в бар и накормить ананасами

Цитата(korshun @ 5.8.2010, 14:29) на форуме прочитал про клады, что они ловятся, если просидеть больше 1 игровых суток (только это пишется на форуме) --- просидев на одной локации больше 5 игровых дней ни одного клада не видел и на других локациях тоже не виделответьте пожалуйстаКлад - это ни что иное как улыбка фортуны. А вот когда она будет в настроении Вам улыбнуться это лично ее дело.Никто Вам не скажет сколько и где нужно просидеть чтоб поймать клад.

на форуме прочитал про клады, что они ловятся, если просидеть больше 1 игровых суток (только это пишется на форуме) --- просидев на одной локации больше 5 игровых дней ни одного клада не видел и на других локациях тоже не виделответьте пожалуйста

Цитата(Евгений Сергеев @ 5.8.2010, 19:37) Люди, вот вы скрины выкладываете, чё в игре есть кнопка, чтобы сохранить кадр???нет такой кнопки в игре не предусмотренопро то как сделать скрин почитай будут вопросы пиши в личку

Люди, вот вы скрины выкладываете, чё в игре есть кнопка, чтобы сохранить кадр???

Люди, а почему у меня не вариться освежающий отвар??? Я собрал все зачётные рыьы которые нужны, а оно пишет, что не вся рыба собранна! У меня одного так?

Страницы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Форум Русской Рыбалки > Обсуждение игры в оффлайне

Комментариев нет:

Отправить комментарий