воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда загадывать желания на старый новый год

Далеко не все отношения между мужчиной и женщиной приводят к загсу. Если они приводят к разрыву, то не нужно впадать в панику, лучше подумать, как пережить разрыв без сожаления и стресса.

Добавить комментарий

Желания можно загадывать не только под Новый Год. Старый Новый Год обладает достаточным количеством той волшебной энергии, которая способна реализовать все ваши сокровенные чаяния.

Так это будет выглядеть:

Желания можно загадывать не только под Новый Год. Старый Новый Год обладает достаточным количеством той волшебной энергии, которая способна реализовать все ваши сокровенные чаяния.

Код для вставки в блог:

код для вставки в блог

Оцените материал:

Сегодня учителя и весь мир отмечает праздник День учителя. С 1994 года дата празднования этого замечательного праздника совпала с датой Всемирного дня учителя.

День народного единства - 4 ноября 2012 года. Это праздничный день, который считается нерабочим. Предпраздничный рабочий день, а это будет 2 ноября, в соответствии с Трудовым кодексом РФ

4 октября 2012 года 17-летняя девочка умерла в больнице и стала четвертой жертвой в связи с паникой, которая произошла на вечеринке в честь Хэллоуина в Мадриде.

Хочешь узнать, какие качества следует развивать в себе, чтоб ни один мужчина не мог отвести взгляд от тебя и мечтал бы провести всю свою жизнь только с тобой?

Материалы по теме

В соответствии с вашими пожеланиями нужно «нарядить» ёлку. Для финансового благополучия в наступившем году украсьте ёлку денежными купюрами или монетами. Для привлечения в вашу жизнь любви нужно повесить на ёлку красные сердечки или фигурки влюблённых пар. А для притяжения удачи и счастья украсьте входную дверь надувными шариками, гирляндами и колокольчиками!

Возьмите лист бумаги и напишите своё пожелание. Делать это нужно только в праздничную ночь. Поместите этот лист на блюдце белого цвета. Ровно в 12 часов ночи подожгите лист. Бумага должна сгореть полностью. Выйдите на улицу и развейте пепел с радостью и благодарностью. Ваше желание обязательно исполнится!

Возьмите 3 бумажных полоски. На каждой из них напишите три самые заветные желания. Затем эти бумажки нужно закрепить по краю тарелки. Надписи должны быть обращены вниз. В центр тарелки надо поставить круглую свечку и зажечь её. Спустя некоторое время полоски начнут гореть. Обратите внимание на бумажку, которая загорится первой. Это желание и исполнится в наступившем году.

Желания можно загадывать не только под Новый Год. Старый Новый Год обладает достаточным количеством той волшебной энергии, которая способна реализовать все ваши сокровенные чаяния. Вам остаётся лишь правильно их загадать. Ниже мы рассмотрим 3 самых лучших способа загадывания желаний.

есть три способа

Старый Новый 2013 Год - отличный повод загадать желание. 3 старых проверенных способа!

Старый Новый 2013 Год - отличный повод загадать желание. 3 старых проверенных способа! / «Две Новости»

Комментариев нет:

Отправить комментарий