суббота, 9 февраля 2013 г.

собственник первого уровня

Будут ли применяться мер

Григорий, Барановичи:

Вопросы конференции

В соответствии с нормами Налогового кодекса Республики Беларусь граждане Беларуси ежегодно представляют в налоговые органы налоговую декларацию по подоходному налогу с физических лиц. Для одних это обязанность, у других есть такое право. Какие доходы декларируются? В какие сроки представляется декларация? Как получить налоговую льготу? На эти и другие вопросы ответит заместитель начальника главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Светлана Шевченко.

Заместитель начальника главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам

Светлана Шевченко

* - поля обязательные для заполнения

Задать вопрос к online конференции :

Декларирование доходов граждан

В Беларуси с 1 июля вступит в силу указ 60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет", которым предусмотрена обязанность государственных органов и госорганизаций размещать информацию о своей деятельности на официальных сайтах, обеспечивать их эффективное функционирование и систематическое обновление. Кроме того, каждый поставщик интернет-услуг по запросу пользователя будет обязан ограничить доступ к информации, содержание которой направлено на распространение порнографических материалов, пропаганду насилия, жестокости и других деяний, запрещенных законодательством. Также к 1 июля должна завершиться государственная регистрация интернет-ресурсов, предусмотренная постановлением Совета Министров 644 "О некоторых вопросах совершенствования использования национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет". Она ведется на основании заявления на регистрацию, подаваемого поставщиком интернет-услуг. Как правильно трактовать понятие "поставщик интернет-услуг"? Необходимо ли регистрировать почтовые ящики? Как будет осуществляться идентификация пользователей Wi-Fi? Будут ли применяться меры ответственности за недостоверность изложенной при регистрации информации? Что произойдет с интернет-ресурсами, не прошедшими регистрацию? Ожидают ли Байнет еще какие-нибудь нововведения? На эти и другие вопросы ответят представители Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации.

Участник конференции

Online конференция"Байнет: в новом формате"

Заместитель начальника главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам

Участники конференции:Светлана Шевченко

Декларирование доходов граждан

Участники конференции:Участник конференции

"Байнет: в новом формате"

Втр, 5 Февраль 2013

"Байнет: в новом формате" | Online конференции | Новости Беларуси | Последние новости | Онлайн новости | Мировые новости | БелТА

Комментариев нет:

Отправить комментарий