воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самый крупный файлообменник

В последнее время, Украина и Россия столкнулись с рядом хакерских атак на популярны.....

Посудите сами, популярность всемирной сети с каждым годом растет и те материалы, которые размещаются в интернете, ежедневно видит все большее количество человек. А материал, опубликованный в сети, может серьезно влиять на формирование мнения людей по какому-то определенному вопросу.

Сеть интернет превращается в серьезное поле битвы, на котором, со временем, могут развернуться самые настоящие военные действия.

 Российские спецслужбы арестовали .....

 Стало известно, что еще месяц назад хакеры взломали его электронную почту, а затем передали все сведения в ФСБ. Голубов рассказал также, что по его сведениям, Мавроди собирался по поддельному паспорту выехать за границу и, судя по переписке, ожидал перевода каких-то средств.

 Как сообщил лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов, украинские хакеры немало поспособствовали аресту известного строителя финансовых пирамид Сергея Мавроди.

Все арестованные – мужчины в возрастной категории 18-25 лет. По предварительным данным, некоторым из арестованных может грозить до 40 лет заключения. Так один из задержанных – Мир Ислам, известный среди хакеров под псевдонимом Jo.....

Смотрите также: Задержаны хакеры, подозреваемые в финансовом мошенничестве, – об этом вчера заявили власти США. Благодаря слаженной операции, проведенной в 13 странах мира, были арестованы 24 человека, 12 из которых были задержаны в США, а 6 – в Великобритании.

Новость добавил(а): Алексей Свидров, 2012-01-20 15:21:41 |

  По материалам: BFM.ru; Фото: Getty Images 

 Сегодня, в Соединенных Штатах Америки прокуратурой штата Вирджиния было постановлено закрыть файлообменник «Megaupload», в связи с тем, что он нарушает закон об авторских правах.

 ФБР уже начало проверку. За ночь удалось поднять большинство сайтов.

 Атакованы были сайты Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, группы Universal Music, а также сайты Минюста и ФБР. Пресс-служба группировки сообщила, что правительством был закрыт «Megaupload», а спустя пятнадцать минут хакерами из «Anonymous» были закрыты страницы музыкальных предприятий и правительства.

 За то, что был закрыт самый крупный в мире файлообменник «Megaupload» отомстили хакеры из «Anonymous». Они взломали десять сайтов записывающих компаний и государственных служб США.

Хакеры отомстили за закрытие файлообменника

2013-02-05 17:12:00 2013-02-05 17:11:00 2013-02-05 17:11:00 2013-02-05 17:10:07 2013-02-05 17:10:05

Новости партнеров

Разделы новостей:

Cегодня:  Вторник, 05 Февраля 2013 года

Хакеры отомстили за закрытие файлообменника - Новости мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий