суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие ссервера god 23 марта

Сервер х100 ориентирован на игроков ценящих свое время, сервер являются классическим несмотря на некоторое изменение в геймплее. Ярким примером усовершенствования является созданые 36 слотов под бафф, возможность включения/отключения автолута и остановка опыта.

Открытие сервера состоится 30.03.2012 в 17:00 по Киевскому времени, 19:00 по МСК! Полностью реализованы хроники Interlude. Нобл Скилл при старте. Макс. заточка для оружия +18. Ограничение заточки на олимпиаде +7. Макс. заточка для брони и бижутерии +16.

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что открытие сервера KillZone x75, состоится 30 Марта в 19:00 по Московскому времени! Все игроки смогут ознакомиться с сервером перед его официальным открытием, для этого сервер будет запущен 23 Марта в режиме ОБТ, время запуска 19:00. 25 Марта ОБТ будет завершено, сервер будет выключен. По окончанию ОБТ будет сделан полный вайп персонажей.

Открытие сервера Legend x1200 переносится на 26-28.03.12, в связи с увеличением строков ЗБТ и ОБТ! Сервер Legend x1200 стартует на хрониках Lineage 2 Freya, ЗБТ началось с 15.03.12! Нам необходимо провести роботу по фиксированию некоторых моментов игрового процесса! На ОБТ сможет участвовать каждый желающий и почувствовать приведённый под идеал PvP сервер Legend!

Уважаемые гости и игроки нашего проекта! 25 Марта 2012 года в 17.00 по Московскому времени, мы открываем сервер Starley! Starley - это абсолютно новый сервер с 0. Где все на равных и смогут проявить себя в том свете которым они себя выдают.

Мы благодарим всех игроков принявших участие в голосование по выбору рейтов нового сервера, нам очень важно ваше мнение и именно к нему мы прислушиваемся. После изучения результатов прошедшего голосования, а так же мнений высказанных вами на форуме было принято решение открыть новый сервер с рейтами х15, носить он будет красивое и гордое имя Dragon. Высокий стартовый онлайн, идеально проработанная сборка сделает игру увлекательной и интересной, желаем удачи и с нетерпением ждем всех вас на открытии!

С начала апреля 2012 года будет проводиться открытое бета тестирование нового сервера Л2. Это уникальная возможность для новых игроков и почитателей культовой игры, позволяющая стать первооткрывателями мира и возвеличить себя в глазах всего игрового сообщества. Регистрируясь, Вы получите массу интересных предложений, которые позволят максимально качественно наполнить игровой процесс. Более того, играть в линейку в числе первых, можно не только прославиться, но и заработать.

Мы не будет громко говорить что Мы лучшее, идеального нет не чего и не кого, но наша команда с радостью будет работать для вас, постоянно совершенствовать наши технологии, для того что бы предоставит вам достойный сервер, на котором Вы сможете чувствовать себя как дома. Все Ваши вопросы вы можете задавать на нашем форуме, где администрация с радостью вам ответит на все ваши вопросы.

Уважаемые посетители и игроки! Открытый бета тест подходит к концу. 29 Марта сервер будет отключен до самого открытия. Официальное открытие запланировано на 30 Марта в 18.00 по МСК. Всех участвующих в ОБТ ждут приятные подарки от администрации сервера.

Рады сообщить вам, что название открытие сервера назначено на 7 апреля, а название будущего сервера Naia и его рейты X10. Данный сервер является абсолютно классическим. На сервере отсутствует донат влияющий на игровой баланс. Мы будем рады видеть всех вас в новом мире Naia!

Открытое бета тестирование PvP-сервера будет запущено 30 марта в 19:00 по МСК. Старт сервера Lineage 2 High Five с рейтами х1000 назначен на 12 апреля 2012 года. Не пропустите открытие сервера, будет полный pzdc.ru!

» Материалы за Март 2012 года

 Чужой компьютер

Материалы за Март 2012 года » анонсы серверов по дате открытия каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий