суббота, 9 февраля 2013 г.

автошкола на автомате г барнаул

Помните, что безопасность дорожного движения начинается с каждого из нас. Соблюдайте неукоснительно все правила дорожного движения. Нет таких знаков на дороге, которые можно игнорировать! Нарушения приводят к штрафам, лишениям прав, авариям. Давайте будем в

В нашем Центре, Вам уделят особое внимание, а обучение превратят в приятное времяпровождение. Помогут не только преодолеть страхи, но и привьют любовь к вождению.

Сложные Правила Дорожного Движения стали простыми, понятными и доступны для ученика любого возраста. Вы можете сами в этом убедиться побывав у нас на занятиях в качестве зрителя. Как правило людям нравится методы обучения и они продолжают заниматься но уже в качестве будущих водителей. 

В штате сотрудников Центра "Форсаж" только профессиональные инструктора. Особое внимание уделяется как теоретическим, так и практическим занятиям.Наши ученики чувствуют себя уверенно даже при сложных ситуациях на дорогах.Грамотная подача учебного материала, индивидуальный подход к каждому ученику, регулярное повышение квалификации-основные принципы работы всего преподавательского состава. 

После завершения учебного курса, проводим анкетирование обучающихся для получения положительных или отрицательных отзывов, которое дает положительные результаты в деле повышение качества подготовки водителей. 

Наш Психолог сегодня занимается этой проблемой и делает все возможное для того, чтобы подготовить водителей к безаварийному управлению автомобилем и к умению получать от нахождения за рулем удовольствие, а не стресс. Психолог проводит психофизиологическое тестирование с каждым учениником. Занятия проводятся как груповые, так и индивидуально.

Помимо психологической незрелости многих водителей и других участников дорожного процесса, остро встает проблема стрессоустойчивости. Мало кто знает, что стиль вождения зависит не только от того, какие мы знаем правила дорожного движения и чему нас учат в автошколе. Очень серьезно на стиле вождения сказывается жизнь человека, особенности его нервной системы и его характера, его проблемы и общее состояние!

Самая первая проблема, с которой сталкивается начинающий водитель, это экзамен в автошколе и сопровождающий его стресс. Психология может оказать существенный вклад в формирование будущего водителя, подготовив его к различным трудностям, сформировав психологическую устойчивость к стрессам на дороге, а в автошколе повысить учебную мотивацию и способствовать формировать позитивный стиль вождения, настроиться на экзамен.

Если по какой-либо причине ученик прервал обучение, у него есть возможность возобновить обучение не оплачивая дополнительно, а так же, при необходимости повторно прослушать теорию бесплатно. Проводим бесплатные консультации по ПДД.

Учебный класс нашего Центра укомплектован всеми необходимыми средствами для комфортного и эффективного обучения.Особенность Центра "Форсаж" заключается в том, что теоретические и практические  занятия составляются в индивидуальном порядке, исходя из возможностей и потребностей ученика.Доброжелательная, уютная, атмосфера в Центре способствует  более успешному обучению.Для занятий учащимся предоставляются пособия для детального изучения правил дорожного движения, програмное обеспечение (экзаменационные тесты). 

Основной девиз нашего Центра - качество подготовки, уверенность и профессионализм.

Автошкола «Форсаж»

ЖЕНЩИНА АВТОИНСТРУКТОР-НОВИНКА!ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА АКПП и МКПП. У нас курсанты, сами составляют расписание по теории и практике. 

Звоните мы вам поможем 52-98-05

Давно не садились за руль, но хотите вернуть прежнии навыки или улучшить имеющиеся?

У Вас есть права, но вы неуверенны за рулем?

Курс за 1,5 месяца два в одном (механика+автомат).

Сегодня:  %d %M  %h:%m

мы в соц. сетях   

Автошкола «Форсаж» - автошкола Барнаула, автошколы Барнаул, курсы вождения, автокурсы, школа вождения

Комментариев нет:

Отправить комментарий