пятница, 1 февраля 2013 г.

шум вентилятора u100

Рассматриваемый нами сегодня MSI Wind U100 также фактически относится к классу нетбуков, однако если мы взглянем на его технические характеристики, становится понятно, что если не брать в расчет малые размеры, то сегодняшнего "подопытного" во многом можно сравнить с бюджетными моделями полноразмерных ноутбуков. Не позволяет этого сделать в полной мере разве что установленный процессор Intel Atom N270, специально разработанный для использования в субноутбуках, но о платформе несколько позже.

Не так давно среди портативных устройств появился новый класс – нетбуки . Эти устройства предназначены в первую очередь для доступа к сети Интернет, а также благодаря полноценной клавиатуре для работы в офисных приложениях. А размеры их таковы, что они могут спокойно уместиться даже в небольших размеров дамскую сумочку. Учитывая специфику устройств, вместо жестких дисков они оснащаются твердотельными накопителями – вспоминаем Asus Eee PC или Acer Aspire One.

Cтр.6: Автономная работа, Тестирование производительности, Выводы

Cтр.5: Слоты и коммуникационные разъемы (часть 2), Система охлаждения и температурный режим, Мультимедийные возможности, Накопители

Cтр.4: Устройства ввода и индикаторы, эргономика, Слоты и коммуникационные разъемы (часть 1)

Cтр.3: Тактико-технические характеристики, Платформа

Cтр.1: Введение, Упаковка и комплектация, Экстерьер (часть 1)

Мал да удал, или Обзор нетбука MSI Wind U100 - Ноутбуки - TECHLABS.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий