суббота, 2 февраля 2013 г.

сайт для налогоплательщиков

Для того чтобы запустить новый сайт, необходимо было решить следующие задачи:

Основным требованием при подборе Исполнителя для создания сайта являлось не только наличие опыта по разработке веб-сайтов, но и опыт работ с системой управления сайтом «1С-Битрикс», так как первый сайт Ассоциации был разработан именно на этой платформе. Исполнителем, отвечающим данным требованиям, стала компания «1С-Рейтинг».

Первый сайт Ассоциации налогоплательщиков Казахстана был открыт в 2008 году. За несколько лет функционирования сайта, его возможностей стало уже недостаточно, а большой объем информации, публикуемой Ассоциацией, требовал кардинального пересмотра структуры сайта. Поэтому в 2012 году руководство Ассоциации приняло решение разработать новый сайт: новый дизайн, новую структуру, новые функциональные возможности.

Работа АНК включает систематизацию и анализ всех проблемных вопросов, предложений и замечаний в сфере налогообложения в РК, поэтому очень важным моментом для Ассоциации является оперативность донесения информации до налогоплательщиков и получение обратной связи от них. Для эффективного решения данных задач наличие собственного сайта для Ассоциации - это необходимость.

Ассоциация налогоплательщиков Казахстана (АНК) - это некоммерческая организация, созданная в 2005 году представителями деловых кругов Республики Казахстан с целью содействия защите законных прав и интересов налогоплательщиков, повышения уровня их знаний в целях обеспечения добровольной и своевременной уплаты налогов.

Завершен проект по созданию сайта Ассоциации налогоплательщиков Казахстана, разработанного на базе программного продукта .

Новый сайт Ассоциации налогоплательщиков Казахстана открывает новые возможности для своих посетителей

Новый сайт Ассоциации налогоплательщиков Казахстана открывает новые возможности для своих посетителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий