пятница, 8 февраля 2013 г.

сталь круглая диаметром вес

Y 2007-2012 - использование материалов только при наличии прямой гиперссылки на сайт www.zdanija.ru со страницы использования.

Типы жилых домов и планировки квартир помогут определить специалисты на нашем строительном форуме.

Рекомендуемые порталом товары и услуги, связаные с домами - недвижимость, строительство, ремонт и перепланировка :

рекомендуем: Выставка - Отечественные строительные материалы - 2013Срок проведения - 30 января - 2 февраля 2013Место проведенияРоссия, МоскваЦентральный выставочный комплекс "Экспоцентр" пав. 7Важная новость для тех, чья работа - возведение различного рода зданий и сооружений. С 30 января по 2 февраля 2013 года состоится ежегодная Специализированная выставка, посвящённая производимым в России строительным материалам и оборудованию. Экспозиция будет разбита на разделы, такие как стройматериалы и конструкции, отделочные материалы, инструменты и аксессуары, спецодежда, оборудование для производства стройматериалов, упаковка, услуги в сфере строительства - и другие. С самого начала своего проведения - а первая выставка имела место в далёком 1999 году - данное мероприятие определяет дальнейшее развитие строительной сферы экономики нашей страны. В России это пока что единственная выставка такого рода. Надо сказать, что строительство и производство стройматериалов находится в числе самых бурно развивающихся отраслей российской экономики, темпы строительства, техническое оснащение работы и качество материалов постоянно растут. И, несмотря на отведённые четыре дня, очередная выставка наверняка предоставит новые отечественные разработки в этой отрасли, в результате чего будет понятно, по какому пути пойдёт строительное дело в будущем году. 

Сталь круглая (ГОСТ 2590-88)[диаметр, масса]См. также: Источники: (4)перейти:

  >>  

Сталь круглая (ГОСТ 2590-88) - Строительные материалы и изделия - Здания ру - дом и всё о нём - серии, типы, планировки квартир и пр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий