среда, 6 февраля 2013 г.

купленных в стим

Создайте сильного персонажа, и сразитесь в кровавом бою со множеством невиданных чудовищ, насиляющих континент Wraeclast! Погрузитесь в мрачный фентези мир игры вместе с русским игровым сообществом!

Клиент Origin уже пытается найти игры EA установленные на компьютере, было бы интересно увидеть, если в будущих обновлениях он бы находил игры от EA в прямо библиотеке Steam. Тот факт что он может запустить Steam версию Dragon Age 2 уже предполагает что он имеет доступ к рабочей директории Steam.

Правда, не все ключи работают. Origin не распознает ключ, например, от Mass Effect, но с большинством последних игр EA это работает. В результате можно экспортировать часть игр от EA из Steam в новую систему от EA.

В случае с Dragon Age 2, после того как ключ был активирован в Origin, можно запустить Steam версию игры через клиент Origin, вместе со Steam оверлеем и функциями чата.

Недавно стало известно что игры EA купленные через Steam можно активировать и в Origin. Так, например, ключи от Battlefield: Bad Company 2, Dragon Age: Origins, Mass Effect 2, Dead Space 2, Alice: Madness Returns и Dragon Age 2 успешно активируются в Origin. Таких игр может быть и больше.

Ключи EA игр купленные в Steam можно активировать и в Origin

Вы можете войти под своим логином:

Ключи EA игр купленные в Steam можно активировать и в Origin

Комментариев нет:

Отправить комментарий