пятница, 1 февраля 2013 г.

авточехлы"b<m" на сандеро

Конечно, можно попытаться установить чехлы на ваши сидения без демонтажа самих сидений, но в этом случае качество установки будет сильно хромать!!!

Теперь приступим к самому процессу. 

Как видите, принцип крепления остается одинаковым. Да, кстати, еще не придумали самоустанавливающихся авточехлов — это важно знать совершая покупку!

В подтверждение выше сказанного хотим представить чехлы на сидушки передних седений трех компаний.Это PSVЂЂЂАвтопрофи и Акуба. 

Для начала немно стоит рассказать о том, что все авточехлы ведущих компаний , которые представлены на рынке России, имеют практически одинаковый подход к креплению этого аксессуара. Это либо резинки с крючочками, либо синтетические ленты. И не важно, покупаете ли вы дорогие индивидуальные чехлы, или более доступные универсальные, установка остается важнейшим этапов в этом деле. И в том и в другом случае вам нужно либо обратиться к специалистам, либо тщательно изучить инструкции и все сделать самому.

Как оказалось, большинство покупателей интернет-магазина авточехлов, совершают подобные покупки впервые. Не только в интеренете, а вообще — впервые покупают . И соответственно, при получении товара сталкиваются с первым и наиважнейшим вопросом — вопросом установки. Хотя, на нашем сайте уже имеются интсрукции по установке авточехлов, но все же мы решили еще упростить этот процесс, и сделать фотоинструкцию. Шаг за шагом мы проведем урок по установке вашего авто и надеемся что увас все получится так же легко, как и у нас.

Инструкция по установке авточехлов в фотографиях

Инструкция по установке авточехлов в фотографиях | Авточехлы на сидения от производителя: магазин авточехлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий